Wendlberger Wenzel Hermann (1882 - 1945)
Stillleben mit Äpfeln, rechts unten signiert: W. H. Wendlberger, Öl/Leinwand, 46 x 60,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |